Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Что нового? · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: administrator  
Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Предложения » Думаю у меня есть возможность помочь с приемом в гильдию...
Думаю у меня есть возможность помочь с приемом в гильдию...
BerkutДата: Суббота, 26.11.2011, 01:24 | Сообщение # 1 | Редактировал: |
Группа: Guild Members
Гильдия:
Ник в игре: BerkutMG


Сообщений: 11
Статус: Offline
онлайн у меня весьма частый , я вот подумал , думаю так будет не плохо , в основной теме гильдии на мурдруме написать о том , что гильдия сного на "плаву" , и , что о приеме в гильдию можна обращаться к Celtic , WaXMaT , BerkutMG , я конечно же буду только вести беседу с иными игроками , а уж только потом отправлять на сайт гильдии для оставления заявки(при этом буду отписываться с позитивным или негативным отзывом) , на самое решение о приеме иного человека не претендую.

  
 

=ZiP=Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:56 | Сообщение # 2 | Редактировал: |

Группа: Администраторы
Гильдия:
Ник в игре: ~ZiP~


Сообщений: 145
Статус: Offline
Это будет выглядеть как реклама гильдии. Либерти не первый год на сервере, и зарекомендовала себя как спокойный, сдержанный коллектив и вовсе не нуждается в рекламе, тем более через ветку на сервере. Лучший способ привлечь к себе внимание это беседа с адекватным, потенциальным согильдовцем, ведь лучше качество, а не количество. Приглашайте проверенных друзей, а не знакомых, которых знаете по скольку постольку. Наша гильдия это в первую очередь дружба, во-вторую - взаимопомощь и общение и в третью - сама игра. Да, иногда бывают ситуации когда нужно проявить терпение и сдержанность, но ведь в этом и проявления сплоченности гильдии. Все в руках не только ГМа, а каждого члена гильдии, дерзайте...!

|Общая информация|  
 

BerkutДата: Суббота, 26.11.2011, 21:58 | Сообщение # 3 | Редактировал: |
Группа: Guild Members
Гильдия:
Ник в игре: BerkutMG


Сообщений: 11
Статус: Offline
все понял )))

  
 

WaXMaTДата: Четверг, 01.12.2011, 01:04 | Сообщение # 4 | Редактировал: |
Группа: Guild Members
Гильдия:
Ник в игре: WaXMaT


Сообщений: 10
Статус: Offline
кк happy

  
 

Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Предложения » Думаю у меня есть возможность помочь с приемом в гильдию...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: