Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Что нового? · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: administrator  
Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Заявки на вступление » Заявка на поступление игрок Dynasty
Заявка на поступление игрок Dynasty
DynastyДата: Среда, 15.07.2009, 22:16 | Сообщение # 1 | Редактировал: |
Группа: Зарег. посетители
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 2
Статус: Offline
Владислав
Казахстан,Алматы
18
Dynasty
150.0.0
456217070
нету
нету
1)полностью поддерживаю запрет о торговле внутри гильдии(не стоит ето рассматривать как попытку сесть на иждевение сокланцев-я вполне в состоянии покрыть сам свои расходы но так же я буду рад помочь другим)
2)данная гильдия-единственная которая несмотря на свои вес не творит беспредел на сервере.Я-ярыи противник конфликтов, всевозможных разборок и неприятностеи.
3)я ищу ДРУЗЕИ а не формальныи список ников в панели "guild".да я еще мал левелом и не имею веса на серве-но я и не претендую на высокие привелегии.тем боле даже в игре есть нужда в понимании друзеи,а если это будут еще и соклановцы-"что еще нужно для счастья?")))) biggrin

немного о себе-в Му играю 4 года,открывал свои сервер.
"на каких сервах играл?"-скажу одно-количество скачаных мною лаунчеров МуОнлаин в которые я играл, в формате WinRAR занимают 300(!)Гб жесткого диска.немало я думаю. cool
сеичас начал "новую жизнь"-впервые начал играть за MG,пришел на этот сервер и раскачав SM до нужного левела взял MG.сеичас мечтаю попасть в ваш гуилд-единственныи гуилд к которому я не могу прираться ни по какому пункту правил описаных в уставе.надеюсь мои небольшои левел не смутит вас так как это начало и такими были все.
ну вот и все biggrin
на все интеревующие ответы дам адекватное объяснение по ISQ указаном выше.
P.S.единственная проблема-наша с вами разница во времени.(как ни как 3 часа)
поэтому если в какоето время я окажусь оффлаин-значит у меня уже больше 00:00
Заранее благодарен за внимание=)
_____________________________________________________________________________
Dynasty, огромное количество лишней информации (касательно Гигабайтов на Вашем компьютере), не увеличивает шанс попасть к нам. Данная заявка рассмотрена не будет, по причине огромного количества орфографических ошибок, наличия не информативного текстосодержания, а так же отсутствия пунктов в заявке (образец)
Если Вы хотите попасть на рассмотрение, Вам стоит заполнить заявку по форме, не иначе. Пункт "Несколько предложений о себе", не подразумевает рассказ на несколько страниц, тем более, он должен отражать хобби, увлечения, занятия связанные с реальной жизнью, а не виртуальной. Если последующая заявка будет подобна этой, Вы будите забане по IP адресу.
С уважением AGM (administrator)


  
 

Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Заявки на вступление » Заявка на поступление игрок Dynasty
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: