Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Что нового? · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: administrator  
Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Флейм » Судьба Империи 1 (Рассказ)
Судьба Империи 1
TovarishДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:36 | Сообщение # 1 | Редактировал: |

Группа: Зарег. посетители
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 24
Статус: Offline
Автор Aloned
Судьба империи глава 1 21:21
Привычный образ жизни изменился. Больше небыло уверенности в завтрашнем дне. Силы кундума вторглись в самое сердце мира му. Простой народ был бессилен против захватчиков. На полях больше не трудился народ континента. Ни один человек не выходил за городскую черту. Корабли встали у берегов, они больше не могли рисковать плавая по кишащему монстрами морю. На континенте воцарился голод и разруха. Народ и власть разделилась. Император распорядился не выдавать простому народу провизии, ибо ее просто небыло. Город покрылся трупами. Запах гнили мешал спать. Людям неоставалось ничего кроме смерти. Дети умирали на руках родителей. Ночью никто не был уверен что выживет. Ночь... Ночь была царством смерти. Странные создания налетали на город ночью как комары. Мародеры и грабители подбирались к замку. Ночь... Луна стала олицитворением страха. Кто-то умирал от голода, но большинство умирало в муках от безжалостных монстров. Страна была обречена. Кто-то прятался, но ето было безполезно... Орды зла неимели конца. Они захватили весь континент, еслибы они ударили все сразу, то точно смели бы города с карты. Закона больше не существовало. Любой мог убить кого-нть без наказания. Участь людей была предрешена. Континент погибал... Но был шанс. Шанс не выжить а отомстить. Или остановить то, что человечество выпустило на свободу.
Четвертый год идет война, четыре года жизни проподали в бездне. Четыре года Континент умирал. Больше не существовало жизни, лишь выживание. Свободы небыло для обычного человека, если человек был безполезен для власти - его убивали, либо выкидывали за черту города, где его разрывали тутже. Либо ты сражаешься, либо ты мертвец. Многие сражались... Но если они были достаточно сильны их воскрешали. Выживали самые сильнейшие, выживали чтобы убивать. Магия, промышленность, наука, полиция работала на войну, работала ради войны, ради мести, ради смерти. Городская черта все больше сужалась... Силы добра проигрывали. Ситуация была настолько ужасная, что даже архангелы спустились с небес и вступили в прямой бой и силами зла, но на эту силу находилась большая сила. Архангелы гибли и возвращались в небесное царство. Даже небеса были бессильны.
Продолжение следует....

Добавлено (11.05.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Судьба империи глава 2
Солнце свое величие. Свет не пробивался через дым. Города, зараженные злом, пропитавшиеся самой смертью источали гниль, люди, те кто выжил, превращались в нежить. Войска континента жгли своиже города, взрывали мосты, вызывали катаклизмы, пытаясь стереть страшную заразу, которая поглотила ВСЕ города. Парни, девчонки, старики, и инвалиды, все, кто не ушел на войну или не погиб там старались избавиться от мертвой заразы. Используя все средства и силы сжигали собственные дома. Несмотря на живых, кто ещо оставался в пламене. Город, который покрылся биомассой, который выл тысячами голосов мертвых, страдающих живых, либо вообще непонятных существ. Никогда прежде на континенте люди неделали ничего подобного. Выжигая километры, люди пробивались к сердцу города - Дворцу императора. Столица кипела в огромном невероятно жарком пламене. Там, где люди немогли пройти, работали элитные войска императора, уничтожая с воздуха орды нежити магией и разрушая сталью. Под сильнейшем натиском людей дворец пал, высвобождая ее теперешнего властителя - бога некрона, о еслиб знали они, кого вызвали на бой! Первые минуты люди наблюдали гигантского, источающего неиссякаемый страх, бога, что был больше самого дворца императора. Нежить не сжигали, лишь оттесняли к дворцу и сейчас армии освобождения предстояло сразиться со всей нечистью сразу в одном бою. Уставшие, израненые, обезумившие войны встретились лицом к лицу с самой смертью... Чудовище закричало и крик его был слышен так далеко, что войска в провинциях потеряли свой дух. Бой был проигран, двенадцать тысяч войнов погибли в страшных муках, отдавая свою плоть и душу богу смерти... Но город разгорался все сильней и некрон раскинул в стороны свои гигантские черные крылья. Он взлетел, путь его лежал к побережью Лоренсии. Там после разрушения всего, что лежало у него на пути некрон впился в подземную темницу континента своими костяными руками, пожирая заключенных и охранников. Он впитался в землю, уходя от солнечного света, навсегда осквернив ети прекрасные земли нежить впадала в сон... Основная армия императора была разгромлена. Некогда великий император был потрясен ужасной новостью. Ему больше не оставалось ничего, кроме как попросить помощи у заморских стран...
Продолжение следует...

Добавлено (11.05.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Судьба империи глава 3
Армия, присланная на подмогу континенту, да что там, легионы!!! Миллионы войнов, боевых машин, миллионы доспехов, кораблей, не смогли сдерживать натиск противника. В крепости Императора, где проходило собрание союзных войск император печально думал о судьбе империи. Она жила лишь войной. Некогда прекрасный континент был сегодня обителью зла.
- Цена, которую мы платим за общее дело слишком велика - кричал посол Нории.
- У нас нет линии фронта, демоны появляются у войнов прямо за спиной! - Говорили послы.
- У нас тысячи блоков возрождения, но они не справляются даже воскрешая только лишь элитные войска. -
Император сменил выражение лица с безучастного на свое обычное. Послы замолкли и молча смотрели на императора континента Му. Император встал и неспеша направился к лестнице крепости.
- Один натренированный боец сильнее тысячи ваших войнов!!! - Император гневно посмотрел на послов, те в невольном страхе молчали. Более спокойным голосом он сказал - Уводите армии наступления.
Взойдя по крутой лестнице Император взглянул на армии, собравшиеся у крепости и ждущие решения совета, они увидели императора и встали на колени. Император поднял руки приветствуя людей.
Он закричал громким, властным и немного печальным голосом, который был слышен всей многотысячной толпе : Войны! Жители! Союзники! Наша война не проиграна, но просто воевать недостаточно для нас. - Он опустил глаза и молчал некоторое время. - Каждый волен уйти из этой войны теперь! Мы не в состоянии пробиться к обители Кундума все сразу! Но... - Он замолчал еще на секунду - Я завещаю империю тому, кто убьет Кундума!
Толпа зашепталась, некоторые встали, либо подняли головы, кто-то пошел прочь. Император молча смотрел на зашумевшую толпу, последний раз смотря как император смотрит на народ. Он развернулся и отошел от края крыши. Послы выбежали на крышу, но император уже собирал силы для варп прыжка. Ето был последний раз, когда люди видели императора.
С самого ухода императора, люди ринулись за пределы города, кто-то для того чтоб покинуть континент, кто-то для сражений. Но уже никак армия. Большинство покиинуло континент, но тысячи добровольцев сражались, тренировались, совершенствуя свои навыки и силы. Появились люди, которые с успехом заменяли армии. Автоматические блоки возрождения простаивали и воскрешали всех без исключения. Больше небыло армии му, но также небыло смерти. Тысячи людей сражались в стремлении захватить трон, тысячи людей сражались в стремлении мстить Кундуму. Война потеряла свой обычный облик. Человек потерял свою уязвимость и приобрел силу сравнимую с божественной. Люди сражались не жалея собственных сил, постоянно улучшая навыки боя. У континента появилась надежда. Последняя воля императора спасла человечество... Или нет? теперь ето решать тебе, человек, ты сам волен спасти свою рассу.

  
 

Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Флейм » Судьба Империи 1 (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: