Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Футбольный Турнир
Футбольный Турнир
19:37
   Итак, на нашем сервере Murdrum.ru стартует очередной Турнир по футболу. 
Дата будет известна только тогда, когда достаточное количество команд подаст заявку на участие. Команды будут разбиты на группы, в каждой группе будет по 3 команды, каждая команда сыграет 2 матча. Первые 2 команды которые наберут большее кол-во очков - пройдут в следующий этап. ( Четвертьфинал или полуфинал - в зависимости от кол-ва команд) 
За победу команда будет получать 3 очка. За поражение, естественно 0. 

Условия: 
Для того что-бы принять участие в турнире вам необходимо собрать команду из 5 человек + одного запасного игрока, для этого вам нужно будет объединиться во временную гильдию. Как только список команд будет окончательно оглашен, я размещу турнирную таблицу с группами и временем матча. 
Турнир не будет проходить за один день, мы решили его немного растянуть, дабы было веселее. Ну, обо всем остальном узнаете только после того, как будет известно окончательное кол-во команд. 

Процесс: 
Команды облачаются в форму, в едином цвете, допускается заточка ботинок на +7 (для скорости). Сеты из дропа со спотов, не Excellent. Можно из магазинов. Допускается наличие колец с PvP. Все остальное запрещено.
Капитан команды прописывает /BattleSoccer (название гильдии) и начинается игра. Суть не в том, кто быстрее наберет 100 очков, а кто забьет больше голов за 10 минут. Голы будут считаться боковыми арбитрами. По истечении времени определяется команда-победитель. Если будут убийства противников, Вы накажете сами себя, ибо сократите время матча. 

Для участия в конкурсе каждый "футболист" должен прислать письмо с E-mail СВОЕГО аккаунта, НА  на со словом Football в теме письма, логином и ником в тексте. Регистрация бесплатная.
Прежде чем послать письмо со списком участников вашей команды - хорошо подумайте. 

По вопросам участия от нашей гильдии обращайтесь к HitmanSI



470 | Добавил: Celtic


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы на форуме
  • ОХОТА 
  • Надоела реклама на с... 
  • didrih741 
  • Hisser 
  • Заявка на вступление... 
  • Заявка на вступление... 
  • Вход
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Зарегистрированных пользователей: 0
    Мы рекомендуем