Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Что нового? · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: administrator  
Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Предложения » смс-копилка (смс-копилка)
смс-копилка
Будет ли актуальна установка смс-копилки на нашем сайте?
1. Да [ 2 ] [33.33%]
2. Нет [ 1 ] [16.67%]
3. Мне всеравно [ 3 ] [50.00%]
Опрос завершен - Суббота, 30.05.2009, 07:08
Всего ответов: 6
=ZiP=Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 06:08 | Сообщение # 1 | Редактировал: |

Группа: Администраторы
Гильдия:
Ник в игре: ~ZiP~


Сообщений: 145
Статус: Offline
Что это такое - отсылаем смс, какой то процент снимает фирма предоставитель короткого абонентского номера, остальное зачисляется в копилку, по наступления определенного числа в месяце осуществляются выплаты на WMR (вэбмани) кошелек. Это как вариант можно использовать для развитии гильдии. WMR меняем на кредить, кредиты продаем за Zen'ы

за 500 руб на нашем сервере дают 100 кредитов, а они в свою очаредь стоят 2.3-2.5 ккк
в гильдии 20 человек, 1-а смс стоит пускай 35 руб -->> 35*20=700 руб. - % (за использовани номера) = ~ 600 руб. грубо говоря должно получится (приблизительно конечно же)

возможности

Просмотр состояние копилки как с нашего сайта в вебе, так и прямо с телефона в вапе.
Легкость регистрации и установки sms.копилки.
Простая интеграция sms.копилки с дизайном Вашего сайта, выбор из 5ти видов.
Просмотр суммы накопленных денег прямо на самой sms.копилке в реальном времени.
Доступ к статистике, неограниченное количество sms.копилок для одного эккоунта.
При отравке SMS сообщения абонент имеет возможность выбора стоимости сообщения ( $0.3, $0.5 или $1.0, $2.0, $3.0, $4.0, $5.0 ).
Интересная возможность - sms.записки, это прикрепление абонентом по желанию записки с текстом пожелания издателю. Что позволяет оценить настроения аудитории и наладить обратную связь с посетелем как веб портала, так и оффлайн изданием.
Бонусный бесплатный мобильный контент всем абонентам Вашей sms.копилки (мы можем себе это позволить, так как сами являемся контент-провайдером и создаем множество интересного в этом направлении).
Настраиваемое ответное приветсвие на SMS сообщение абонента (Вы можете написать что-то конкретное для ваших абонентов, которые получат этот текст в ответном SMS сообщении).
Автоматическое участие в рейтингах лучших проектов (участие в розыгрышах и акциях, проводимых совместно с крупными магазинами).
Индивидуальный подход и льготные условия в параллельных проектах (наша Компания всегда старается в первую очередь видеть людей и чувствовать их настроения, с нами легко общаться).
Гибкие схемы выплат и широкий диапозон поддерживаемых платежных систем.

один из сайтов для ознакомления тут

|Общая информация|  
 

repsacДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:17 | Сообщение # 2 | Редактировал: |
Группа: Проверенные посетители
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 3
Статус: Offline
Во-первых, устаревшая информация по поводу 500 рублей = 100 кредитам. Зайдя в услуги, видим Курс: 1 кредит = 7.20 wmr.

отправка смс(копилки) снимает нехилый процент, гдето 50-70% идет оператору связи и самому сайту (для примера, с того же сайта смскопилка.ру оператор МТС, номер 4446, стоимость 1$ (29.00 RUB), тебе в кошелек придет 15.37 RUB. Итого, с 10 смс мы получим, 290 рублей заплатить, 150 придет на кошелек, сможем купить 20 кредитов.

Если уж так хочется помочь(скинуться), то выгоднее будет через услуги, закинуть себе на аккаунт 20 кредитов (это будет стоить гдето 150рублей, что заметьте, в 2 раза дешевле предыдущего варианта). А потом уже эти кредиты продавать, использовать....

Давайте жить дружжно!  
 

=ZiP=Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:47 | Сообщение # 3 | Редактировал: |

Группа: Администраторы
Гильдия:
Ник в игре: ~ZiP~


Сообщений: 145
Статус: Offline
Ну вот для этого и существуют опросы, можно использовать и твой вариант repsac, но будет ли кто то этим заниматься, или интересно ли это кому нибудь.
Я сделал сайт, а на нем до сих пор зарегистрировалось всего 5 человек (со мной вместе). Вот и возникает вопрос, стоит ли вообще что то придумывать и делать, если людям больше по душе с утра ставить на афк персонажа, а перед сном снимать и идти спать. Я не осуждаю просто каждого устраивает то что его действительно устраивает.


|Общая информация|  
 

CelticДата: Суббота, 25.04.2009, 13:00 | Сообщение # 4 | Редактировал: |

Группа: Помощник
Гильдия:
Ник в игре: Celtic


Сообщений: 97
Статус: Offline
Даваите пережуем ету тему подробнее, мне видиться перспектива!

Все будет хорошо) Я все запоминаю!
  
 

jassyДата: Суббота, 25.04.2009, 13:00 | Сообщение # 5 | Редактировал: jassy - Пятница, 17.07.2009, 14:27 |

Группа: Guild Members
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 14
Статус: Offline
biggrin )))) а я просто буду молчать))) tongue вы и так дофига тут настрочили)))) P.S. Колек нет за что)))

Добавлено (13.08.2009, 14:56)
---------------------------------------------
Я тут на счет КоПИлки, я уже говорил игорьку что не каждый сможет кидать смс это первое, второе мне кажется будут споры и т.д. споры в плане того кто больше кинул смс или что то вроде а почему ему купили а мне нет (даже если не будет ни кто возмущаться,все равно будет думать об этом) ... Копилка идея очень хорошая,Игорек молодец !!! С вашеко позволения Ребят я хочу добавить или даже внести некоторые поправки,что бы не было споров выше сказанных... Вот например можно сделать помимо копилки Отдельного чара ,в который каждый Обязан Каждую неделю класть 200 кк( и опять же на должность этого сборщика бабок так сказать должны когот назначить) воть эт первое...
Второе, С покупкой вещей кому угодно из нашей гильд, можно сделать что то вроде гильдовой Лотереи , (собрав Н-ое количество зен,покупаем ХОРОШУЮ шмотку, и разыгрываем ( вот с разыгрыванием я хз как делать но это модно и сообразить что то типо как на мурдруме только между нашей гильд лото сделать) При выиграше ПОБЕДИВший в следующей лотерее не участвует!!! я думаю будет справедливо и хорошо....
Еще мне в голову пришла идея по мимо нашей копилки , это Создать Веб Кошилек WEB_MONEY в котрый тоже можно тоже складывать бабки сколько угодно,знаю не каждый сможет им пользоваться,но это только как вариант я предлогаю,так как не совсем понятен мне принцип работы копилки !!! ВОТ собственно все наверно!!!))) cool cool cool

  
 

CelticДата: Суббота, 25.04.2009, 13:01 | Сообщение # 6 | Редактировал: |

Группа: Помощник
Гильдия:
Ник в игре: Celtic


Сообщений: 97
Статус: Offline
Жень сделаем отдельную тему, где мне кажеться и надо говорить кто сколько и кому. smile В 1-ю очередь я помог бы конвертникам. Но это только мое мнение!

Все будет хорошо) Я все запоминаю!
  
 

jassyДата: Суббота, 25.04.2009, 13:01 | Сообщение # 7 | Редактировал: |

Группа: Guild Members
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 14
Статус: Offline
)))) Эх Серег, и опять я с тобой не согласен ... Не во всем но, НЕТ)))

Добавлено (13.08.2009, 18:59)
---------------------------------------------
Короче я в Бане)))) на 3 дня)))

  
 

=ZiP=Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:55 | Сообщение # 8 | Редактировал: |

Группа: Администраторы
Гильдия:
Ник в игре: ~ZiP~


Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (jassy)
не каждый сможет кидать смс

Это добровольная программа, кто вкладывает, тот имеет
Quote (jassy)
а почему ему купили а мне нет

Это главная проблема поставленного вопроса, но она решаема.
Quote (jassy)
Вот например можно сделать помимо копилки Отдельного чара ,в который каждый Обязан Каждую неделю класть 200 кк

Это не работает, проверено опытом за всю свою игру на этом сервере. Но опять же проблема предыдущего вопроса (см. на предыдущую цитату) остается открытой.
Quote (jassy)
Второе, С покупкой вещей кому угодно из нашей гильд, можно сделать что то вроде гильдовой Лотереи , (собрав Н-ое количество зен,покупаем ХОРОШУЮ шмотку, и разыгрываем ( вот с разыгрыванием я хз как делать но это модно и сообразить что то типо как на мурдруме только между нашей гильд лото сделать) При выиграше ПОБЕДИВший в следующей лотерее не участвует!!! я думаю будет справедливо и хорошо....

уже лучше, нравится, но поправлю - разыгрывается между участниками программы LIBERTY BANK (те кто отсылал смс), так я думаю меньше вопросов возникнет. Если получится сделаю статистику отправляемых СМС.
Quote (jassy)
Еще мне в голову пришла идея по мимо нашей копилки , это Создать Веб Кошилек WEB_MONEY в котрый тоже можно тоже складывать бабки сколько угодно,знаю не каждый сможет им пользоваться,но это только как вариант я предлогаю,так как не совсем понятен мне принцип работы копилки

Принцип копилки: отправляешь СМС, оператор предоставляемой услуги снимает определенный %, остальное наше, которое перечисляется WEB Money кашелек.
Если кому то удобнее по каким либо причинам вносить добровольные вклады по системе WEB Money, нижы указаны номера кошельков нашей гильдии:
Рубли (WMR): R102249007778
USD (WMZ): Z251704035240


|Общая информация|  
 

CelticДата: Пятница, 14.08.2009, 16:50 | Сообщение # 9 | Редактировал: |

Группа: Помощник
Гильдия:
Ник в игре: Celtic


Сообщений: 97
Статус: Offline
Жека smile Повторюсь, в споре рождается ИСТИНА! Твое предложение по поводу лотереи симпатично. Но есть и "НО". К примеру: jessy положил в банк 20, Celtic 5, EzON 10, Celtic выграл лотерею и забрал 35. Едем дальше: jessy 20, Celtic 5, EzON 10, Celtic пропускает лотерею, jessy победил и забрал 35, но вложил-то 40, а Celtic подлец smile только 10. И.т.д. Короче тема правильная, только надо схему найти, а для етого надо обсуждать и обсуждать.

Все будет хорошо) Я все запоминаю!
  
 

=ZiP=Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:26 | Сообщение # 10 | Редактировал: |

Группа: Администраторы
Гильдия:
Ник в игре: ~ZiP~


Сообщений: 145
Статус: Offline
Правильно Серег, НУЖНО ОБСУЖДАТЬ И НАХОДИТЬ КОМПРОМИССЫ!!! Так что приглашаем всех из гильдии сюда для дискуссии!

|Общая информация|  
 

jassyДата: Пятница, 14.08.2009, 18:44 | Сообщение # 11 | Редактировал: |

Группа: Guild Members
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 14
Статус: Offline
Короче... я так скажу делайте что хотите)))

  
 

=ZiP=Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:39 | Сообщение # 12 | Редактировал: |

Группа: Администраторы
Гильдия:
Ник в игре: ~ZiP~


Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (jassy)
Короче... я так скажу делайте что хотите)))

очень не правильно с твоей стороны, это общая проблема и все я считаю должны участвовать.


|Общая информация|  
 

TovarishДата: Пятница, 14.08.2009, 19:58 | Сообщение # 13 | Редактировал: |

Группа: Зарег. посетители
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 24
Статус: Offline
Надо бы подумать.... Впринципе я могу понемногу смски кидать. Но мне самому впринципе ничего не нужно, ну может только бижутерию фулл. Короче надо думать. Я впринципе непротив.

  
 

HitmanSIДата: Пятница, 14.08.2009, 20:09 | Сообщение # 14 | Редактировал: |
Группа: Зарег. посетители
Гильдия:
Ник в игре:


Сообщений: 21
Статус: Offline
Идея не понравилась, так как она похожа на простое выманивание денег. А ведь надо помнить, что это всего лишь игра, и не стоит тратить реал-деньги в то, чего не существует.
З.Ы. Это лично моё мнение.


  
 

=ZiP=Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:16 | Сообщение # 15 | Редактировал: |

Группа: Администраторы
Гильдия:
Ник в игре: ~ZiP~


Сообщений: 145
Статус: Offline
HitmanSI, лично я не ставил перед собой целей выманивания денег у кого либо, а наоборот стремлюсь во благо. Ведь у каждого свое мнение и данная программа является абсолютно добровольной.

|Общая информация|  
 

Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Предложения » смс-копилка (смс-копилка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: